Тольяттикабель, предприятие


Общая информация о компании

РегионРоссия - Тольятти
Адрес организацииул.Тополиная, 4-б, г.Тольятти, Самарская обл., РФ, 445031
Телефон+7 (8482) 40-72-27
Официальный сайтhttp://www.tok-t.ru
Электронная почтаinfo@tok-t.ru
Название компанииТольяттикабель, предприятие

Дополнительная информация о компании

Поставка, монтаж и наладка: кабельно-проводниковая продукция; электрооборудование (системы распределения электрической энергии, щитовое оборудование); осветительные приборы и источники света; электроустановочные изделия.

Подробная информация о предприятии

Батареи и аккумуляторы. Подрядчики по установке и монтажу электрического оборудования (электромонтажу) на промышленных, транспортных, коммерческих и жилых объектах. Электротехническое и электронное оборудование для промышленного использования.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Тольяттикабель, предприятие - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Тольяттикабель, предприятиеНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Электронная промышленность». Компания Тольяттикабель, предприятие находится по адресу ул.Тополиная, 4-б, г.Тольятти, Самарская обл., РФ, 445031 в регионе Россия, Тольятти. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (8482) 40-72-27. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.tok-t.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@tok-t.ru.