Тольяттинский завод автоагрегатов, ОАО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Тольятти
Адрес организации45003, Россия, Самарская обл., г. Тольятти, п. Портовый, Комсомольское шоссе, 39
Телефон+7 (8482) 48-90-92, 48-93-23
Официальный сайтhttp://tza11.ru/
Электронная почтаmarket@zaotza.ru
Название компанииТольяттинский завод автоагрегатов, ОАО

Дополнительная информация о компании

Предприятие производит и поставляет автокомпоненты и автозапчасти для автомобилей ВАЗ.

Подробная информация о предприятии

Закрытое акционерное общество «Тольяттинский завод автоагрегатов» основан 19 мая 1995 года в рамках реализации программы по выносу производства деталей и узлов с ОАО «АВТОВАЗ» на новые промышленные площадки.
На сегодняшний день предприятие является крупным производителем и поставщиком широкой номенклатуры автокомпонентов и автозапчастей для автомобилей ВАЗ, обеспечивая потребности завода-изготовителя, рынка автозапчастей России и ближнего зарубежья, выдерживая жесткие требования по качеству продукции.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Тольяттинский завод автоагрегатов, ОАО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Тольяттинский завод автоагрегатов, ОАОНаправлениями деятельности компании являются «Автомобили / Автозапчасти – производство, продажа». Компания Тольяттинский завод автоагрегатов, ОАО находится по адресу 45003, Россия, Самарская обл., г. Тольятти, п. Портовый, Комсомольское шоссе, 39 в регионе Россия, Тольятти. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (8482) 48-90-92, 48-93-23. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://tza11.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - market@zaotza.ru.