Тольяттинский институт технического творчества и патентоведения


Общая информация о компании

РегионРоссия - Тольятти
Адрес организацииул.Белорусская, 33, офис 912, г.Тольятти, Самарская обл., РФ, 445023
Телефон+7 (8482) 28-13-91
Электронная почтаtittip@avtograd.ru
Название компанииТольяттинский институт технического творчества и патентоведения

Дополнительная информация о компании

Патентоведение: регистрация товарных знаков (обслуживание), регистрация для программ ЭВМ (базы данных), оформление заявок на изобретение полезной модели промышленного образца; оценка интеллектуальной собственности, оценка всех видов собственности; консультационные услуги

Подробная информация о предприятии

Агентства по патентам и товарным знакам (торговым маркам, торговым наименованиям, знакам обслуживания). Консультанты и услуги лицензирования авторских прав, по передаче и лицензированию патентов третьей стороне. Услуги агентств по товарным знакам (торговым маркам, торговым наименованиям, знакам обслуживания)

Рубрики компании

Бизнес и финансы

Компания на карте, схема проезда

Тольяттинский институт технического творчества и патентоведения - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Тольяттинский институт технического творчества и патентоведенияНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Консалтинг». Компания Тольяттинский институт технического творчества и патентоведения находится по адресу ул.Белорусская, 33, офис 912, г.Тольятти, Самарская обл., РФ, 445023 в регионе Россия, Тольятти. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (8482) 28-13-91. Адрес электронной почты для связи с администрацией - tittip@avtograd.ru.