ТПК БК-Групп, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииМО Домодедовский район, д. Шестово стр.3
Телефон+7 (495) 988-42-27, 783-47-68
Официальный сайтhttp://www.bk-groupp.ru
Электронная почтаbk-group@bk.ru
Название компанииТПК БК-Групп, ООО

Дополнительная информация о компании

Шлагбаумы, автоматические ворота, автоматика для ворот САМЕ, заборы, гаражные ворота с гарантией качества по доступным ценам

Подробная информация о предприятии

Наша компания БК-Групп существует более 10 лет. Основными направлениями нашей компании являются: автоматические ворота, гаражные ворота, секционные, сдвижные, откатные, распашные, рулонные ворота, а также автоматические гаражные ворота. Для сборки ворот своими силами мы предлагаем комплектующие для ворот. Одно из приоритетных направлений для нас - это автоматические шлагбаумы. Мы предлагаем не только автоматический шлагбаум came или шлагбаум gard, но также можем произвести такой вид работ как, установка шлагбаума. Важное место в нашей линейке товаров занимает автоматика для ворот. В основном - это автоматика для ворот CAME или просто автоматика CAME , наши приводы ворот одни из очень надежных. Большой ассортимент автоматики для распашных ворот и электроприводов для откатных ворот. У нас вы можете приобрести рольставни или еще их называют ролеты или рольставни защитные на окна, рулонные решетки. Под заказ изготавливаем навесы из поликарбоната и навесы для автомобилей, козырьки и навесы для машины. В купе ко всему большой выбор заборов, металлических ограждений , лестничных ограждений. А для складов и производства у нас приобретают полосовые пвх завесы и на проходную - турникеты триподы. В нашей компании вы сможете подобрать любое оборудование как для себя , так и на производство или склад. Разумеется на все предоставляется гарантия и послепродажный сервис.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ТПК БК-Групп, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ТПК БК-Групп, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Двери, заборы, ограждения, Строительство / Разное, Строительство / Строительные конструкции». Компания ТПК БК-Групп, ООО находится по адресу МО Домодедовский район, д. Шестово стр.3 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 988-42-27, 783-47-68. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.bk-groupp.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - bk-group@bk.ru.