ТПК Либерт, ооо


Общая информация о компании

РегионРоссия - Челябинск
Адрес организацииул. Пионерская, 7б, офис 2
Телефон+7 (951) 44-69-778, +7 (351) 210-24-18
Электронная почтаtpk.libert@mail.ru
Название компанииТПК Либерт, ооо

Дополнительная информация о компании

Производство и торговля сувенирной продукции

Подробная информация о предприятии

ООО ТПК «Либерт» предлагает Вашему вниманию оригинальные изделия ручной работы, созданные нашими мастерами.
В современном мире для успешного развития организации большое значение имеет тот уровень доверия и расположения, который испытывают к ней сотрудники, партнёры по бизнесу, акционеры и другие заинтересованные лица. Сформировать атмосферу доверия помогают вовремя преподнесённые подарки и знаки внимания. ООО ТПК «Либерт» поможет вам с созданием этой атмосферы.
Оглянитесь вокруг, посмотрите на вещи, которые стоят на Вашем столе, на полках серванта. Среди них, несомненно, найдутся сувениры, преподнесенные Вам другими людьми. С каждым связана своя история, но все они напоминают о людях, их подаривших.
Прежде, чем закупать первые попавшиеся сувениры, вдумайтесь, ведь, скорее всего, кто-то будет потом долгие годы смотреть на Ваш презент, вспоминая Вас или Вашу организацию. Если Вы хотите, чтобы добрая память осталась на долгие годы, выберите действительно эксклюзивные и оригинальные изделия ручной работы, созданные нашими мастерами, с учётом Ваших пожеланий.
В своей работе мастера нашей компании придерживаются следующих принципов:
Верность традициям качества Златоустовской гравюры на металле;
Индивидуальный подход к каждому клиенту и максимальный учёт всех его пожеланий.
Широкий ассортимент предлагаемой продукции, разумные цены, высокий уровень специалистов, различные варианты оплаты и доставки делают работу с нами удобной и выгодной.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ТПК Либерт, ооо - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ТПК Либерт, оооНаправлениями деятельности компании являются «Товары / Сувениры, подарки». Компания ТПК Либерт, ооо находится по адресу ул. Пионерская, 7б, офис 2 в регионе Россия, Челябинск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (951) 44-69-778, +7 (351) 210-24-18. Адрес электронной почты для связи с администрацией - tpk.libert@mail.ru.