тпк магнат


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииМосква
Телефон+7 (495) 2115895, +7 (929) 5812998
Официальный сайтhttp://www.tpkmagnat.ru
Электронная почта2115895@bk.ru
Название компаниитпк магнат

Дополнительная информация о компании

Продажа пластиковых труб пвх, пэ, пп. Корсис, Korsis, Pragma, Прагма, / ФТК Ростр, , Политрон, POLYTRON PRO KAN, Политэк, Стройполимер, Рехау, Rehau, RAUVIA, Вавин, Wavin, Х-Stream

Подробная информация о предприятии

ООО «Торгово-промышленная компания магнат» специализируется на оптовых поставках полимерных труб. Обратившись в нашу компанию, Вы сможете комплексно решить вопросы водоснабжения и канализации, водоотведения Ваших объектов, начиная от магистральных водопроводов и канализационных систем, заканчивая внутренней разводкой.
Наши специалисты помогут Вам разобраться в широком ассортименте современных пластиковых труб. Мы выезжаем на объекты, чтобы на месте предложить наиболее оптимальные решения по построению систем и применению современных полимерных материалов.
Мы предлагаем трубы и фитинги из ПВХ (поливинилхлорид) для наружной внутренней канализации. С помощью труб ПВХ Вы можете построить напорную и безнапорную систему канализации.
Для прокладки магистральных систем канализации мы предлагаем прочные и легкие гофрированные трубы FD plast, Прагма (Pragma) и Корсис.
ООО «ТПК МАГНАТ» обладает значительным опытом в комплектации систем водоснабжения с использованием труб ПНД (полиэтилен низкого давления). Мы предлагаем трубы и фитинги ПНД (ПЭ) различных диаметров, рассчитанных под разное давление водопроводов.
Для внутренней разводки горячей, холодной воды и отопления мы предлагаем полный ассортимент труб и фитингов из полипропилена (PPRC), металлопластиковые и трубы из сшитого полиэтилена (PEX).
Корсис, Korsis, Pragma, Прагма, FTK/ ФТК Ростр, , Политрон, POLYTRON PRO KAN, Политэк, Стройполимер, Рехау, Rehau, RAUVIA, Вавин, Wavin, Х-Stream

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

тпк магнат - краткая анкета компании

Краткая информация о компании тпк магнатНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Трубопроводы – строительство и эксплуатация». Компания тпк магнат находится по адресу Москва в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 2115895, +7 (929) 5812998. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.tpkmagnat.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - 2115895@bk.ru.