ТПК Парнер Инвест, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Нижний Новгород
Адрес организации603005
Телефон(831) 272-50-62, 272-50-82, 272-50-99
Электронная почтаzhelezovo@rambler.ru
Название компанииТПК Парнер Инвест, ООО

Дополнительная информация о компании

Продажа нефтепродуктов и нерудных материалов

Подробная информация о предприятии

«ТПК «Партнер-Инвест» осуществляет поставки нефтепродуктов покупателям как железнодорожным, так и автомобильным транспортом с нефтеперерабатывающих заводов России.
ООО «ТПК «Партнер-Инвест» осуществляет поставки нерудных материалов как водным транспортом с Карьеров Ленинградской области, Карелии, Самарской и Рязанской областей, так и железнодорожным транспортом с карьеров Урала до станции покупателя. Нашими партнерами являются такие карьеры как: «Щелейки», «Большой массив», «Шокша», «Шала», «Роп-Ручей», «Лобское 5», «Питкяранта», «Гранит-кузнечное», «Карьер Богатырь», «Яблоневый овраг», «Касимово» и др.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ТПК Парнер Инвест, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ТПК Парнер Инвест, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Дорожно-строительные материалы, Строительство / Строительные и отделочные материалы, Топливо и энергетика / Нефтепродукты – продажа». Компания ТПК Парнер Инвест, ООО находится по адресу 603005 в регионе Россия, Нижний Новгород. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (831) 272-50-62, 272-50-82, 272-50-99. Адрес электронной почты для связи с администрацией - zhelezovo@rambler.ru.