ТПО МК Промстройметалл, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации129515, Москва, ул.Академика Королева, д.13
Телефон+7 (495) 617-08-08, факс: +7 (495) 967-74-30
Официальный сайтhttp://www.mkpsm.ru
Электронная почтаaksenova@mkpsm.ru
Название компанииТПО МК Промстройметалл, ООО

Дополнительная информация о компании

Компания является ведущим поставщиком изолированных (ВУС, ЦПП, ППУ) и черных труб различной номенклатуры. Поставки авто и ж/д во все регионы.

Подробная информация о предприятии

Мы рады предложить нашим клиентам, потребителям трубной продукции и строительным организациям, наши услуги по комплексному обеспечению объектов строительства трубопроводов различного назначения (газ, нефть, вода, тепло) изолированными трубами и комплектующими. Мы предлагаем 2-х и 3-хслойную наружную заводскую изоляцию экструдированным полиэтиленом, внутреннюю изоляцию (ЦПП), покрытие эпоксидной эмалью Amercoat, силикатно-эмалевое покрытие. Для теплопроводов мы предлагаем наиболее эффективное и рекомендованное к применению пенополиуретановое покрытие (ППУ). Осуществляем доставку продукции специализированным автотранспортом (длинномеры, оборудованные специальными стойками) по Москве и во все регионы. Так же осуществляем отправку железнодорожным транспортом.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ТПО МК Промстройметалл, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ТПО МК Промстройметалл, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Металлургия, Промышленность / Трубопроводы – строительство и эксплуатация». Компания ТПО МК Промстройметалл, ООО находится по адресу 129515, Москва, ул.Академика Королева, д.13 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 617-08-08, факс: +7 (495) 967-74-30. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.mkpsm.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - aksenova@mkpsm.ru.