Традиция-К, компания


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииКаширское шоссе, 65, г.Москва, РФ, 115583
Телефон+7 (495) 343-24-17 Факс: +7 (495) 727-40-69 многоканальный
Официальный сайтhttp://www.tradicia-k.ru
Электронная почтаmail@tradicia-k.ru
Название компанииТрадиция-К, компания

Дополнительная информация о компании

Торговля: запасные части и оборудование для дорожно-строительной техники, сменное оборудование и запасные части для экскаваторов (гидромолоты, зубья, клинья, коронки), РВД, РТИ, ремкомплекты, гидрооборудование (гидронасосы, гидромоторы, гидроцилиндры, гидрораспределители), катки, экскаваторы; средства малой механизации (виброплиты, отбойные молотки).

Подробная информация о предприятии

Гидравлические и пневматические машины и оборудование. Гидравлическое и маслогидравлическое оборудование. Изделия из каучука, резины и пластика для промышленного использования. Машины и оборудование для землеройных, дорожных работ и строительные, землеройные и дорожно-строительные, землеройные и дорожно-строительные. Насосы классифицированные по области использования. Сверлильные, буровые и погружные машины и оборудование для гражданской строительной индустрии. Строительные машины и оборудование

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Традиция-К, компания - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Традиция-К, компанияНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Гидротехнические сооружения». Компания Традиция-К, компания находится по адресу Каширское шоссе, 65, г.Москва, РФ, 115583 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 343-24-17 Факс: +7 (495) 727-40-69 многоканальный. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.tradicia-k.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - mail@tradicia-k.ru.