ТРАКТ-Екатеринбург


Общая информация о компании

РегионРоссия - Екатеринбург
Адрес организацииул.Первомайская, 77, подъезд 6, г.Екатеринбург, РФ, 620062
Телефон+7 (495) 258-99-88 Факс: +7 (343) 378-32-22
Официальный сайтhttp://www.trakt.ru
Электронная почтаtrakt@etel.ru
Название компанииТРАКТ-Екатеринбург

Дополнительная информация о компании

Представительство по Свердловской области ЗАО "Торговый дом ТРАКТ" (Москва). Оптовые торговые поставки: спецодежда, рабочая обувь под торговыми марками "ТРАКТ" (Россия), "MSA AUER" (США-Германия), респираторы, противогазы, дыхательные аппараты, электрические, пневматические, аккумуляторные инструменты, металлы, металлопрокат.

Подробная информация о предприятии

Батареи и аккумуляторы. Защитная одежда, спецодежда и снаряжение рабочие и военные. Обувь производственная, защитная и специального назначения. Профессиональная и форменная одежда. Электрические и электромагнитные портативные и переносные машины и инструменты Обувь. Электротехническое и электронное оборудование для промышленного использования.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ТРАКТ-Екатеринбург - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ТРАКТ-ЕкатеринбургНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Аварийно-спасательное и пожарное оборудование, Одежда и обувь / Одежда специальная, рабочая, форменная». Компания ТРАКТ-Екатеринбург находится по адресу ул.Первомайская, 77, подъезд 6, г.Екатеринбург, РФ, 620062 в регионе Россия, Екатеринбург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 258-99-88 Факс: +7 (343) 378-32-22. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.trakt.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - trakt@etel.ru.