ТСЗП-Полиграф-Сервис


Общая информация о компании

РегионРоссия - Пушкино
Адрес организациимкр-н Мамонтовка, ул.Рабочая, 1, г.Пушкино, Московская обл., РФ, 141241
Телефон+7 (495) 761-45-48 мобильный Факс: +7 (495) 775-76-70
Официальный сайтhttp://www.tspc.ru
Электронная почтаpoligraf-ser@mail.ru
Название компанииТСЗП-Полиграф-Сервис

Дополнительная информация о компании

Запасные части и комплектующие для полиграфического оборудования. Восстановление и изготовление обрезиненных валов, металлических цилиндров для печатных машин, ламинаторов и парафинеров фальцевального оборудования. Ремонт шеек валов. Чистовая шлифовка и шлифовка вразмер.

Подробная информация о предприятии

Вспомогательное оборудование и принадлежности для печатного производства. Нанесение покрытий на металлические поверхности и металлизация, подрядчики. Термическая обработка и упрочнение металлов, подрядчики. Услуги модернизации, ремонта и технического обслуживания оборудования

Рубрики компании

Автомобили

Компания на карте, схема проезда

ТСЗП-Полиграф-Сервис - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ТСЗП-Полиграф-СервисНаправлениями деятельности компании являются «Автомобили / Автосервисы». Компания ТСЗП-Полиграф-Сервис находится по адресу мкр-н Мамонтовка, ул.Рабочая, 1, г.Пушкино, Московская обл., РФ, 141241 в регионе Россия, Пушкино. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 761-45-48 мобильный Факс: +7 (495) 775-76-70. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.tspc.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - poligraf-ser@mail.ru.