ТСК-Энерджи


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Минская, 1-г, ЖСК "Золотые ключи-2", корп.2, этаж 1, офис 11-12, г.Москва, РФ, 119590
Телефон+7 (495) 780-89-68
Официальный сайтhttp://www.tsc-energy.ru
Название компанииТСК-Энерджи

Дополнительная информация о компании

Производство и торговля средств электрозащиты: указатели высокого и низкого напряжения, переносные заземления, изолирующие штанги.

Подробная информация о предприятии

Батареи и аккумуляторы. Измерительное и испытательное оборудование. Изоляторы электрические. Кабельная и проводная арматура для линий электропередачи. Оборудование распределения электроэнергии различного применения. Плавкие предохранители. Системы электрической защиты.. Электрические и электронные приборы и аппаратура для измерения электрических параметров. Электротехническое и электронное оборудование для промышленного использования.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты
Топливо и энергетика

Компания на карте, схема проезда

ТСК-Энерджи - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ТСК-ЭнерджиНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Радиоаппаратура, Топливо и энергетика / Энергоснабжение». Компания ТСК-Энерджи находится по адресу ул.Минская, 1-г, ЖСК "Золотые ключи-2", корп.2, этаж 1, офис 11-12, г.Москва, РФ, 119590 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 780-89-68. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.tsc-energy.ru.