ТСТ-Маркет


Общая информация о компании

РегионРоссия - Нижний Новгород
Адрес организацииул.Невзоровых, 85, г.Нижний Новгород, РФ, 603024
Телефон+7 (831) 410-12-52 Факс: +7 (831) 278-79-54
Официальный сайтhttp://www.tst-market.ru
Электронная почтаtst-market@mail.ru
Название компанииТСТ-Маркет

Дополнительная информация о компании

Поставки профессиональных и измерительных приборов и испытательного оборудования: измерители параметров электробезопасности (замер сопротивления изоляции, петли короткого замыкания); аппараты для испытания изоляции силовых кабелей АИД-70М, для определения пробивного напряжения трансформаторного масла АИМ-90, комплекты для испытания автоматических выключателей и релейных защит, мегаомметры и микроомметры, тепловизоры, осциллографы-мультиметры (в т.ч. портативные), анализаторы качества электроэнергии, приборы для поиска кабеля и мест повреждения кабеля, энерготестеры, передвижные испытательные лаборатории.

Подробная информация о предприятии

Измерительное и испытательное оборудование. Испытательное и контрольно-измерительное оборудование для материалов и изделий не указанное в другом месте, электротехнической и электронной промышленности, электротехнической и электронной промышленности. Осциллоскопы, волномеры. Телекоммуникационное измерительное и испытательное оборудование. Электрические измерительные и контрольные приборы для электрических цепей и сетей, и электронные приборы и аппаратура для измерения электрических параметров. Электронное измерительное оборудование и приборы для лабораторий и исследований.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

ТСТ-Маркет - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ТСТ-МаркетНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Электроинструменты и оборудование». Компания ТСТ-Маркет находится по адресу ул.Невзоровых, 85, г.Нижний Новгород, РФ, 603024 в регионе Россия, Нижний Новгород. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (831) 410-12-52 Факс: +7 (831) 278-79-54. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.tst-market.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - tst-market@mail.ru.