ТСЦ Интех, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Казань
Адрес организации420059, Оренбургский тракт, 20, офис 317
Телефон+7 (843) 239-34-36, +7 (843) 277-59-06
Официальный сайтhttp://www.tscrt.ru
Электронная почтаmail@tscrt.ru
Название компанииТСЦ Интех, ООО

Дополнительная информация о компании

Строительство бассейнов, строительство аквапарков, химия для бассейнов, насосы и фильтра для бассейнов, аттракционы для бассейнов, бассейнофф, PPP панели, скимеры, гипохлорит, bayrol.

Подробная информация о предприятии

Наша компания является официальным представителем Торгово Сервисной Группы "Бассейнофф" на территории Республики Татарстан, мы занимаемся строительством бассейнов, продажей оборудования для бассейнов. Предлагаем ряд уникальных технологий по строительству капитальных бассейнов за 2 недели, а так же качественное немецкое оборудование для бассейнов. Мы продаем насосы для бассейнов Speck (Германия) гарантия 2 года, фильтра для бассейнов Procopi (Франция), закладные детали Procopi (Франция), а также автоматика для бассейнов Акон, прожектора. Так же мы предоставляем услуги по ремонту, обслуживанию и чистке бассейнов.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ТСЦ Интех, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ТСЦ Интех, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные организации». Компания ТСЦ Интех, ООО находится по адресу 420059, Оренбургский тракт, 20, офис 317 в регионе Россия, Казань. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (843) 239-34-36, +7 (843) 277-59-06. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.tscrt.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - mail@tscrt.ru.