Тулакассасервис


Общая информация о компании

РегионРоссия - Тула
Адрес организацииул.Тургеневская, 47, г.Тула, РФ, 300000
Телефон+7 (4872) 36-37-26 Факс: +7 (4872) 30-80-00
Официальный сайтhttp://www.zto-tks.ru
Электронная почтаtks@tula.net
Название компанииТулакассасервис

Дополнительная информация о компании

Оптово-розничная торговля: контрольно-кассовые машины, детекторы подлинности валют. Ремонт и техническое обслуживание контрольно-кассовых машин. Регистрация контрольно-кассовых машин. Составление и сдача всем форм налоговой и бухгалтерской отчетности. Регистрация и ликвидация организаций.

Подробная информация о предприятии

Оргтехника, офисное оборудование и мебель. Трастовые компании, аудиторы, ревизоры и бухгалтеры. Услуги модернизации, ремонта и технического обслуживания оборудования

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Тулакассасервис - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ТулакассасервисНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Оргтехника и офисное оборудование, Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование». Компания Тулакассасервис находится по адресу ул.Тургеневская, 47, г.Тула, РФ, 300000 в регионе Россия, Тула. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4872) 36-37-26 Факс: +7 (4872) 30-80-00. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.zto-tks.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - tks@tula.net.