Туластройсервис


Общая информация о компании

РегионРоссия - Тула
Адрес организацииул.Жаворонкова, 1, г.Тула, РФ, 300012
Телефон+7 (4872) 36-20-87 Факс: +7 (4872) 30-83-66
Официальный сайтhttp://www.sanatory.biz
Электронная почтаtulastroy@tula.net; stroitel@aleksin.tula.net
Название компанииТуластройсервис

Дополнительная информация о компании

Строительство жилых домов и объектов социальной сферы. Эксплуатация и техническое освидетельствование зданий и сооружений. Ремонт автотранспортных средств. Обучение водителей и рабочих строительных специальностей. Санаторно-курортное оздоровление.

Подробная информация о предприятии

Курорты и санатории с минеральными водами, оздоровительными. Проектные мастерские по городскому и региональному планированию застройки, по развитию территорий, разработки, консультанты, инжиниринг в горной добыче, гражданском и промышленном строительстве и гидроэнергетике. СПА-процедурами. Техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Туластройсервис - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ТуластройсервисНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные организации». Компания Туластройсервис находится по адресу ул.Жаворонкова, 1, г.Тула, РФ, 300012 в регионе Россия, Тула. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4872) 36-20-87 Факс: +7 (4872) 30-83-66. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.sanatory.biz. Адрес электронной почты для связи с администрацией - tulastroy@tula.net; stroitel@aleksin.tula.net.