ТулаТехЭкспертиза


Общая информация о компании

РегионРоссия - Тула
Адрес организациипр-т Ленина, 77, офис 505, г.Тула, РФ, 300012
Телефон+7 (4872) 33-31-15 Факс: +7 (4872) 33-31-15
Официальный сайтhttp://www.tte-tula.ru
Электронная почтаtte@tte-tula.ru
Название компанииТулаТехЭкспертиза

Дополнительная информация о компании

Проектирование, монтаж, наладка и сопровождение локальных вычислительных сетей. Монтаж и реконструкция систем электроснабжения. Оптово-розничная торговля оборудованием для структурированных кабельных сетей.

Подробная информация о предприятии

Батареи и аккумуляторы. Компьютеры, компьютерная периферия и вспомогательные устройства, программные средства. Подрядчики по установке и монтажу телекоммуникационного оборудования, электрического оборудования (электромонтажу) на промышленных, транспортных, коммерческих и жилых объектах. Телекоммуникационное оборудование. Электротехническое и электронное оборудование для промышленного использования.

Рубрики компании

Компьютеры
Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

ТулаТехЭкспертиза - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ТулаТехЭкспертизаНаправлениями деятельности компании являются «Компьютеры / Комплектующие, Оборудование и инструменты / Телекоммуникационное оборудование». Компания ТулаТехЭкспертиза находится по адресу пр-т Ленина, 77, офис 505, г.Тула, РФ, 300012 в регионе Россия, Тула. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4872) 33-31-15 Факс: +7 (4872) 33-31-15. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.tte-tula.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - tte@tte-tula.ru.