Тулремдормаш


Общая информация о компании

РегионРоссия - Тула
Адрес организацииНовомосковское шоссе, 6, г.Тула, РФ, 300045
Телефон+7 (4872) 37-35-02 Факс: +7 (4872) 37-35-02
Электронная почтаtrdm@tula.net
Название компанииТулремдормаш

Дополнительная информация о компании

Производство строительной оснастки и грузозахватных приспособлений. Ремонт дорожно-строительных машин. Транспортные услуги автомашинами КамАЗ.

Подробная информация о предприятии

Аренда и прокат автомобилей и автотранспортных средств. Изделия из пластика различного назначения. Компоненты и принадлежности для промышленных тягачей, тракторов, грузовых автомобилей, прицепов и самоходных грузовых тележек. Машины и оборудование для добычи, промывки, измельчения и сортировки песка и гравия, землеройные и дорожно-строительные. Резиновые нити, шнуры, ленты, стропы и приводные ремни. Техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств. Тросы, канаты, корды, плетеные ленты, витые проволочные стропы из металла. Услуги модернизации, ремонта и технического обслуживания оборудования. Шпагаты, веревки, канаты и тросы

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Тулремдормаш - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ТулремдормашНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Строительные инструменты, оборудование». Компания Тулремдормаш находится по адресу Новомосковское шоссе, 6, г.Тула, РФ, 300045 в регионе Россия, Тула. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4872) 37-35-02 Факс: +7 (4872) 37-35-02. Адрес электронной почты для связи с администрацией - trdm@tula.net.