ТЭК Ариес, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Зеленодольск
Адрес организации422550
Телефон8 (84371) -49522
Электронная почтаar.tek2011@yandex.ru
Название компанииТЭК Ариес, ООО

Дополнительная информация о компании

Грузоперевозки по РФ

Подробная информация о предприятии

Наша организация работает на рынке грузовых автомобильных перевозок по России с 2008г. За время осуществления своей деятельности мы заняли достойное место в рейтинге грузоперевозчиков, завоевали доверие и репутацию среди грузовладельцев.
Доверив нам перевозку Ваших грузов, Вы сможете рассчитывать на качественное и своевременное обслуживание благодаря слаженной и профессиональной работе нашей команды.
Мы дорожим нашими клиентами и постоянно пополняем список наших услуг. Изучая и прогнозируя запросы клиентов. При этом особое внимание уделяется качеству оказываемых услуг.
-мы помогаем клиентам осуществлять их цели.
- доставляем грузы с предельно аккуратным соблюдением сроков и бережным отношением к товару заказчика.
-создаем организацию такой, где клиент с наибольшей долей вероятности мог получить услугу на конкурентоспособных условиях;
-гарантия лояльности и конфиденциальности в отношениях с партнерами;
-сделаем все возможное, чтобы клиент в конечном результате остался довольным;
Сегодня в условиях постоянно растущей конкуренции достаточно трудно определиться с выбором партнера. ООО «ТЭК «Ариес» стремиться построить работу своей компании таким образом, чтобы Вы были уверены в правильности своего выбора.
-Партнерство.
-Надежность.
-Индивидуальный подход к клиенту.
-Собственный подвижной состав.
-Страхование грузов.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ТЭК Ариес, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ТЭК Ариес, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Транспорт и перевозки / Перевозки, Транспорт и перевозки / Перевозки автомобильные, Транспорт и перевозки / Транспортно-экспедиторские услуги». Компания ТЭК Ариес, ООО находится по адресу 422550 в регионе Россия, Зеленодольск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8 (84371) -49522. Адрес электронной почты для связи с администрацией - ar.tek2011@yandex.ru.