ТЭК СибТранс, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Кемерово
Адрес организации650070,г.Кемерово,ул.Тухачевсого,58
Телефон+7 (3842) 777-050
Электронная почтаmail-sibtrans@mai.ru
Название компанииТЭК СибТранс, ООО

Дополнительная информация о компании

Автомобильные грузоперевозки по России от 1 до 25 тн

Подробная информация о предприятии

ООО ТЭК «СибТранс» - динамично развивающееся предприятие в сфере транспортных услуг. Наша компания предлагает Вам полный спектр услуг по доставке Вашего груза по всей России, в страны дальнего и ближнего зарубежья, по направлениям Вашей компании. Сотрудники компании имеют большой профессиональный опыт в сфере логистики. Наша компания может предоставить транспорт грузоподъемностью до 25 тн, объемом до 120 куб. м. Централизованная служба готова принять Ваши заявки и своевременно предоставить транспортное средство на место загрузки.
Сотрудничество с нашей компанией позволит Вам не только сэкономить ощутимые средства на транспортировке Ваших грузов, но также позволит снизить нагрузку на отделы снабжения, реализации или логистики!

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ТЭК СибТранс, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ТЭК СибТранс, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Транспорт и перевозки / Перевозки, Транспорт и перевозки / Перевозки автомобильные, Транспорт и перевозки / Транспортно-экспедиторские услуги». Компания ТЭК СибТранс, ООО находится по адресу 650070,г.Кемерово,ул.Тухачевсого,58 в регионе Россия, Кемерово. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (3842) 777-050. Адрес электронной почты для связи с администрацией - mail-sibtrans@mai.ru.