ТЭН, OOO


Общая информация о компании

РегионРоссия - Воронеж
Адрес организацииул. Кулибина,17 офис 307
Телефон(4732)49-61-79
Официальный сайтhttp://www.ten36.ru
Электронная почтаten36@yandex.ru
Название компанииТЭН, OOO

Дополнительная информация о компании

ТЭНы, водонагревательное и отопительное оборудование

Подробная информация о предприятии

ООО «Компания ТЭН» -российский производитель трубчатых электронагревателей (ТЭН) из стали и нержавейки, диаметром 13;10;8;7,4 мм., различных типов и размеров, для сред- вода, воздух, металл, масло, агрессивные среды, по ГОСТ – 13268-88.
ООО «Компания ТЭН» реализует электронагреватели трубчатые патронные, тэны для самоваров и чайников, дистиляторы, гибкие ленточные нагреватели, электрокалориферы, тепловые пушки, электронагреватели проточные, электроводонагреватели для отопления жилых и производственных помещений, взрывозащищенные обогреватели, блоки электронагревательные, инфракрасные обогреватели ЭРГНТ, печи для сушки электродов, термопеналы для хранения просушенных электродов, терморегуляторы для управления работы нагревательных приборов, калориферы водяные и паровые – КСК, воздухонагреватель водяной- ВНВ, отопительные агрегаты – АО (паровые и водяные), вентиляторы осевые – ВО, измельчители зерна.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ТЭН, OOO - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ТЭН, OOOНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Товары промышленного назначения». Компания ТЭН, OOO находится по адресу ул. Кулибина,17 офис 307 в регионе Россия, Воронеж. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (4732)49-61-79. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.ten36.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - ten36@yandex.ru.