ТЭФ КонтРейл, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Иркутск
Адрес организации664048
Телефон+7 (3952) 559-700
Официальный сайтhttp://www.contrail.ru
Электронная почтаnra@contrail.ru
Название компанииТЭФ КонтРейл, ООО

Дополнительная информация о компании

Полный спектр транспортно-экспедиторских услуг по всему миру.

Подробная информация о предприятии

Контейнерные перевозки являются одним из основным направлением работы компании. За прошедшее время накоплен огромный опыт по организации перевозок через различные терминалы порта Санкт-Петербург, а также другие порты Северо-Западного региона, Прибалтики и Финляндии, а также порты ДВ: Владивосток и Восточный.
Благодаря многолетнему опыту и налаженным контактам компания КонтРейл является одним из лидеров организации различных логистических схем по доставке грузов в контейнерах на импортном и экспортном направлениях.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ТЭФ КонтРейл, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ТЭФ КонтРейл, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Транспорт и перевозки / Транспортно-экспедиторские услуги». Компания ТЭФ КонтРейл, ООО находится по адресу 664048 в регионе Россия, Иркутск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (3952) 559-700. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.contrail.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - nra@contrail.ru.