Тюменская Государственная архитектурно-строительная академия


Общая информация о компании

РегионРоссия - Тюмень
Адрес организацииул.Луначарского, 2, г.Тюмень, РФ, 625001
Телефон+7 (3452) 46-10-10 Факс: +7 (3452) 46-23-90
Официальный сайтhttp://www.tumgasa.ru
Электронная почтаtumgasa@tmn.ru; abitur@tumgasa.ru
Название компанииТюменская Государственная архитектурно-строительная академия

Дополнительная информация о компании

Городское строительство и хозяйство". Городской кадастр", "Водоснабжение и водоотведение", "Менеджмент", "Теплоснабжение и вентиляция", "Промышленная теплоэнергетика", "Экономика и управление предприятием", "Бухгалтерский учет и аудит", "Государственное и муниципальное управление", "Безопасность технологических процессов и производств", "Рациональное использование природных ресурсов". Обучение по специальностям: "Промышленное и гражданское строительство", "Производство строительных материалов", "Автомобильные дороги и аэродромы". Экспертиза и управление недвижимостью", "Охрана окружающей среды"

Подробная информация о предприятии

Профессиональные, технические, по увлечениям и другие специализированные кратковременные курсы обучения и повышения квалификации. Школы общеобразовательные, средней ступени, средние школы, гимназии

Рубрики компании

Бизнес и финансы

Компания на карте, схема проезда

Тюменская Государственная архитектурно-строительная академия - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Тюменская Государственная архитектурно-строительная академияНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Бизнес-образование». Компания Тюменская Государственная архитектурно-строительная академия находится по адресу ул.Луначарского, 2, г.Тюмень, РФ, 625001 в регионе Россия, Тюмень. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (3452) 46-10-10 Факс: +7 (3452) 46-23-90. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.tumgasa.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - tumgasa@tmn.ru; abitur@tumgasa.ru.