Тюменский научно-исследовательский институт краевой инфекционной патологии.


Общая информация о компании

РегионРоссия - Тюмень
Адрес организацииул.Республики, 147, г.Тюмень, РФ, 625026
Телефон+7 (3452) 20-40-25 лаборатория Факс: +7 (3452) 20-96-59
Электронная почтаtniikip@tmn.ru
Название компанииТюменский научно-исследовательский институт краевой инфекционной патологии.

Дополнительная информация о компании

Исследования рыбы и мяса на наличие возбудителей паразитарных заболеваний; научные исследования, диагностика и лечение: паразитарных заболеваний, иммунодефицитов, дисбактериозных состояний, вирусных гепатитов; расшифровка природно-очаговых болезней, организация противоэпидемических и оздоровительных мероприятий, эпидемиологический прогноз по инфекционным и паразитарным заболеваниям; обучение и подготовка кадров по природно-очаговым заболеваниям; санитарно-просветительская работа.

Подробная информация о предприятии

Больницы, госпитали и клиники. Лаборатории патологии, клинические лаборатории. Научные фундаментальные и прикладные исследования по медицине и фармацевтике. Специализированные курсы обучения и повышения квалификации в сфере бизнеса, торговли и административного управления. Услуги медицинские специализированные

Рубрики компании

Медицина, красота и здоровье

Компания на карте, схема проезда

Тюменский научно-исследовательский институт краевой инфекционной патологии. - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Тюменский научно-исследовательский институт краевой инфекционной патологии.Направлениями деятельности компании являются «Медицина, красота и здоровье / Больницы». Компания Тюменский научно-исследовательский институт краевой инфекционной патологии. находится по адресу ул.Республики, 147, г.Тюмень, РФ, 625026 в регионе Россия, Тюмень. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (3452) 20-40-25 лаборатория Факс: +7 (3452) 20-96-59. Адрес электронной почты для связи с администрацией - tniikip@tmn.ru.