Тюменский научно-учебный центр по вычислительной технике и информатике


Общая информация о компании

РегионРоссия - Тюмень
Адрес организации2-й Заречный мкр-н, пр-д Солнечный, 21, г.Тюмень, РФ, 625022
Телефон+7 (3452) 25-46-83 Факс: +7 (3452) 25-47-02
Название компанииТюменский научно-учебный центр по вычислительной технике и информатике

Дополнительная информация о компании

АСУ ТП: разработка программного обеспечения, курсы подготовки специалистов по эксплуатации и диагностике персональных компьютеров, подготовка пользователей прикладных программ различных видов, ориентированных на использование персональных компьютеров

Подробная информация о предприятии

Интегрированные компьютерные системы, программные средства (пакеты) для офисов. Курсы обучения по электротехнике и электронике, с использованием компьютерного оснащения. Операционные системы. Прикладные программные средства, пакеты программ для бизнеса, финансов, офиса и профессионалов-разработчиков, промышленности, техники и науки. Программные средства для автоматизированного производства (АСУП), прикладного программирования, программирования приложений, систем управления базами данных (СУБД). Профессиональные, технические, по увлечениям и другие специализированные кратковременные курсы обучения и повышения квалификации. Системные и инструментальные программные средства. Системы компьютерные интегрированные для автоматизированного проектирования и автоматизации производства (CAD/CAM)

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Тюменский научно-учебный центр по вычислительной технике и информатике - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Тюменский научно-учебный центр по вычислительной технике и информатикеНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Бизнес-образование, Компьютеры / Компьютеры, Компьютеры / Программное обеспечение». Компания Тюменский научно-учебный центр по вычислительной технике и информатике находится по адресу 2-й Заречный мкр-н, пр-д Солнечный, 21, г.Тюмень, РФ, 625022 в регионе Россия, Тюмень. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (3452) 25-46-83 Факс: +7 (3452) 25-47-02.