Тюменское Бюро Информационных Технологий


Общая информация о компании

РегионРоссия - Тюмень
Адрес организацииул.Республики, 62, 6 этаж, г.Тюмень, РФ, 625026
Телефон+7 (3452) 39-61-39 Факс: +7 (3452) 39-61-33
Официальный сайтwww.tyumbit.ru
Название компанииТюменское Бюро Информационных Технологий

Дополнительная информация о компании

Поставка компьютерной техники; проектирование и монтаж локальных сетей; видеореклама; ремонт компьютерной техники; учебный центр; разработка информационной базы данных по региональному законодательству; поставка программ мультимедиа для домашнего использования; поставка программ для работы с таможней; инвестиционный консалтинг; поставка и сопровождение программного комплекса автоматизации предприятий "Галактика", бухгалтерских программ фирмы "1С", справочно-правовой системы "Гарант", "Парус"

Подробная информация о предприятии

Издание компакт-дисков (CD) с базами данных. Издательство: компакт-диски, грампластинки, аудиокассеты, видеокассеты. Компьютеры, компьютерная периферия и вспомогательные устройства, программное обеспечение. Курсы обучения по компьютерным автоматизированным системам проектирования, производства. Независимые финансовые консультанты по инвестициям. Оборудование для локальных вычислительных сетей не указанное в другом месте. Прикладные программные средства, пакеты программ для бизнеса, финансов, офиса и профессионалов-разработчиков, промышленности, техники и науки. Программные средства бухгалтерского учета, калькуляции стоимости и сметных расчетов, расчета заработной платы, для автоматизированного производства (АСУП), мультимедийные, интерактивные, управления маркетингом, торговлей и сбытом, управления импортной и экспортной деятельностью, для управления складами (инвентаризации) и контроля за ассортиментом товаров. Производство фильмов, рекламных фильмов. Профессиональные, технические, по увлечениям и другие специализированные кратковременные курсы обучения и повышения квалификации. Размещение рекламы в средствах массовой информации, представители и подрядчики. Сети компьютерные локальные комплектные. Услуги ремонта и технического обслуживания компьютеров, периферийных устройств и компьютерных сетей

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Тюменское Бюро Информационных Технологий - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Тюменское Бюро Информационных ТехнологийНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Бизнес-образование, Бизнес и финансы / Инвестиционные компании и фонды, Компьютеры / Комплектующие, Компьютеры / Компьютеры, Компьютеры / Программное обеспечение, Полиграфия и дизайн / Издательства, Реклама / Рекламные агентства, Средства массовой информации / Телевидение и телекомпании». Компания Тюменское Бюро Информационных Технологий находится по адресу ул.Республики, 62, 6 этаж, г.Тюмень, РФ, 625026 в регионе Россия, Тюмень. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (3452) 39-61-39 Факс: +7 (3452) 39-61-33. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - www.tyumbit.ru.