Тюменское предприятие инвалидов по зрению


Общая информация о компании

РегионРоссия - Тюмень
Адрес организацииул.Мельничная, 19, г.Тюмень, РФ, 625048
Телефон+7 (3452) 20-43-56 Факс: +7 (3452) 24-38-17
Название компанииТюменское предприятие инвалидов по зрению

Дополнительная информация о компании

Изготовление: крючки мебельные, стяжка мебельная угловая металлическая, гайка глухая и сквозная, упаковочные коробки из картона, конверты из крафт-бумаги, ритуальные изделия; выполнение полиграфических работ; ателье: пошив, ремонт: одежда, постельное белье, матрацы, одеяла, подушки.

Подробная информация о предприятии

Белье для отелей и госпиталей. Бумажная упаковка, пакеты, мешки, сумки. Гайки, болты, шайбы металлические неточеные. Дома моды, дома моделей, ателье. Домашние постельные, столовые и бытовые текстильные принадлежности.. Изделия из пера и изделия, заполненные пером и пухом. Перо и пух птицы.. Писчебумажные принадлежности, канцелярские бланки, почтовая бумага, почтовые карточки и поздравительные открытки. Похоронные принадлежности и ритуальное оснащение. Упаковка из картона и гофрокартона клееная, высечная и скобосшивная. Услуги печати с плоских форм высоким способом и офсетным фотолитографическим (с фотомеханических форм) способом, специальной высокой и офсетной печати, фабричного пошива одежды и текстильных изделий

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Тюменское предприятие инвалидов по зрению - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Тюменское предприятие инвалидов по зрениюНаправлениями деятельности компании являются «Одежда и обувь / Постельное белье, Промышленность / Упаковочная промышленность, Товары / Мебель и мебельная фурнитура». Компания Тюменское предприятие инвалидов по зрению находится по адресу ул.Мельничная, 19, г.Тюмень, РФ, 625048 в регионе Россия, Тюмень. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (3452) 20-43-56 Факс: +7 (3452) 24-38-17.