Тюмень ТК


Общая информация о компании

РегионРоссия - Тюмень
Адрес организацииул.Чекистов, 34, г.Тюмень, РФ, 625032
Телефон+7 (3452) 21-39-90 Факс: +7 (3452) 21-34-79
Официальный сайтhttp://thermoking.tyumen.ru
Электронная почтаtymen-tk@tyumen.ru
Название компанииТюмень ТК

Дополнительная информация о компании

Обслуживание и ремонт холодильно-отопительных установок, рефрижераторов; продажа, монтаж отопителей Вебасто; заправка, продажа и монтаж автокондиционеров.

Подробная информация о предприятии

Лабораторное оборудование общего назначения. Техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств. Узлы, детали и запасные части двигателя, топливной системы, выхлопной и охлаждающей системы, систем нагревания и кондиционирования воздуха автомобилей и автотранспортных средств. Холодильные и морозильные установки и оборудование, установки для сублимационной сушки глубоким холодом промышленные

Рубрики компании

Промышленность

Компания на карте, схема проезда

Тюмень ТК - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Тюмень ТКНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Легкая промышленность». Компания Тюмень ТК находится по адресу ул.Чекистов, 34, г.Тюмень, РФ, 625032 в регионе Россия, Тюмень. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (3452) 21-39-90 Факс: +7 (3452) 21-34-79. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://thermoking.tyumen.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - tymen-tk@tyumen.ru.