Тюменьгазкомплект


Общая информация о компании

РегионРоссия - Тюмень
Адрес организации5-й километр старого Тобольского тракта, г.Тюмень, РФ, 625000
Телефон+7 (3452) 49-36-68 Факс: +7 (3452) 49-36-72
Электронная почтаlvl@tmn.ru
Название компанииТюменьгазкомплект

Дополнительная информация о компании

Производство: упрочнение и восстановление поверхностей деталей; торговля: счетчики газа, электроды сварочные, газовое оборудование; услуги: снабжение и комплектация под заказ газовым оборудованием и материалами. Запорная арматура.

Подробная информация о предприятии

Гвозди, гвозди с широкой шляпкой, шпильки и скобы из металла. Машины и оборудование для металлургии и обработки металла. Оборудование для измерения и контроля расхода. Подрядчики по установке, монтажу и техническому обслуживанию сантехоборудования, систем газоснабжения, водоснабжения, канализации, теплоснабжения, вентиляции и кондиционирования в строительстве. Промышленные компоненты. Резервуары, баллоны для газов, газгольдеры из металла. Трубы, патрубки, трубопроводы и шланги из пластика. Установки и оборудование для переработки природного газа

Рубрики компании

Промышленность

Компания на карте, схема проезда

Тюменьгазкомплект - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ТюменьгазкомплектНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Металлургия». Компания Тюменьгазкомплект находится по адресу 5-й километр старого Тобольского тракта, г.Тюмень, РФ, 625000 в регионе Россия, Тюмень. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (3452) 49-36-68 Факс: +7 (3452) 49-36-72. Адрес электронной почты для связи с администрацией - lvl@tmn.ru.