Тяжпромэлектропроект Пермь


Общая информация о компании

РегионРоссия - Пермь
Адрес организацииул.Хлебозаводская, 22, г.Пермь, РФ, 614990
Телефон+7 (342) 249-46-80 Факс: +7 (342) 249-46-80
Официальный сайтhttp://www.etkperm.ru
Электронная почтаtpep@permonline.ru
Название компанииТяжпромэлектропроект Пермь

Дополнительная информация о компании

Проектирование электротехнических установок: это подстанции напряжением до и свыше 110 киловольт, воздушные, кабельные линии электропередач, электрооборудование сооружений промышленных предприятий, электроприводы и автоматизация, электрическое освещение, молниезащита, заземление, слаботочное оборудование.

Подробная информация о предприятии

Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в металлургии и машиностроении, электротехнике и электронике. Системы дистанционного управления (телеуправления) электрические и электронные. Услуги модернизации, ремонта и технического обслуживания оборудования

Рубрики компании

Топливо и энергетика

Компания на карте, схема проезда

Тяжпромэлектропроект Пермь - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Тяжпромэлектропроект ПермьНаправлениями деятельности компании являются «Топливо и энергетика / Энергоснабжение». Компания Тяжпромэлектропроект Пермь находится по адресу ул.Хлебозаводская, 22, г.Пермь, РФ, 614990 в регионе Россия, Пермь. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (342) 249-46-80 Факс: +7 (342) 249-46-80. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.etkperm.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - tpep@permonline.ru.