Тяжпромэлектропроект, НИПИ


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Б.Почтовая, 26-в, г.Москва, РФ, 105082
Телефон+7 (499) 261-65-33 Факс: +7 (499) 261-67-90
Официальный сайтhttp://www.tpep.ru
Электронная почтаinfo@tpep.ru
Название компанииТяжпромэлектропроект, НИПИ

Дополнительная информация о компании

Разработка научно-технической продукции и оказание научно-технических услуг в области комплексной электрификации, автоматизации и разработки информационных систем для промышленных, общественных и жилых зданий и объектов специального назначения.

Подробная информация о предприятии

Испытательное и контрольно-измерительное оборудование для электротехнической и электронной промышленности. Подрядчики по установке и монтажу электрического оборудования (электромонтажу) на промышленных, транспортных, коммерческих и жилых объектах. Программные средства по спецификации заказчика, услуги программотехнических и системотехнических фирм. Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в электротехнике и электронике. Системы и оборудование регулирования и управления

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Тяжпромэлектропроект, НИПИ - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Тяжпромэлектропроект, НИПИНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Маркетинговые исследования». Компания Тяжпромэлектропроект, НИПИ находится по адресу ул.Б.Почтовая, 26-в, г.Москва, РФ, 105082 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (499) 261-65-33 Факс: +7 (499) 261-67-90. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.tpep.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@tpep.ru.