Тяни Толкай, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Киров (Кировская обл.)
Адрес организации610000, ул. Советская 51А
Телефон+7(8332)78-53-46? 47-31-49
Официальный сайтhttp://tyni-tolkay.ru
Электронная почтаreklama-43@yandex.ru
Название компанииТяни Толкай, ООО

Дополнительная информация о компании

Услуги грузчиков (такелаж) и квартирный переезд от компании Тяни-Толкай Киров

Подробная информация о предприятии

Мы рады предложить Вам следующие услуги:
КВАРТИРНЫЙ ПЕРЕЕЗД
Квартирный переезд в Кирове будет осуществлен в максимально короткий срок и с полной сохранностью Вашего имущества. Ваша мебель будет тщательно разобрана, упакована, надежно укреплена в автомобиле для переезда. После завершения квартирного переезда вся мебель будет расставлена нашими профессиональными грузчиками по усмотрению заказчика.
ОФИСНЫЙ ПЕРЕЕЗД
Офисный переезд в Кирове будет осуществлен в любое удобное для Вас время с и совершенно безопасно для имущества Вашей компании. На новом месте груз будет распакован, собран и бережно расставлен на новые рабочие места. Для организации офисного переезда Вам необходимо обратиться в компанию «Тяни-Толкай» и вы не заметите как приступите к своей работе уже на новом месте.
ТАКЕЛАЖНЫЕ УСЛУГИ
Грузчики (такелажники) нашей компании имеют большой опыт такелажных работ по перевозке (перемещению) крупногабаритных и тяжеловесных грузов. Для организации такелажных работ специалисты нашей компании «Тяни-Толкай» используют специализированное оборудование и средства механизации. Перевозка Сейфов, Банкоматов, Пианино, Торгового оборудования и других предметов любых габаритов для нас задача легко осуществимая.
УСЛУГИ ГРУЗЧИКОВ
Специализированные, профессиональные грузчики компании «Тяни-Толкай» выполнят Ваш заказ максимально быстро и качественно. Воспользоваться услугами грузчиков Вы можите при погрузке-разгрузке Фур, Контейнеров, Вагонов и в других требуемых случаях.
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ по городу Кирову и Кировской Области
У нас есть грузовой автотранспорт (от 1 до 20 тонн) на все случаи жизни.
Дополнительные услуги:
Профессиональная уборка: помещений, офисов, квартир, мойка окон, чистка ковров, полировка полов.
Квалифицированная установка: бытовой техники, домашних кинотеатров. Настройка компьютеров.
NEW ! Предоставление квалифицированного персонала для комплексного обслуживания Вашего бизнеса: услуги грузчиков, уборщиц, сантехников, электриков и

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Тяни Толкай, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Тяни Толкай, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Транспорт и перевозки / Перевозки, Транспорт и перевозки / Перевозки автомобильные». Компания Тяни Толкай, ООО находится по адресу 610000, ул. Советская 51А в регионе Россия, Киров (Кировская обл.). По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7(8332)78-53-46? 47-31-49. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://tyni-tolkay.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - reklama-43@yandex.ru.