Тяньцзинь трубопроводная арматура Юаньда, ООО


Общая информация о компании

РегионКитай
Адрес организации911,guohua da sha,Tianjin city.China
Телефон+86 (22) 58316006, 58316008
Официальный сайтhttp://tjyd-valves.en.made-in-china.com
Электронная почтаbruce0924@mail.ru
Название компанииТяньцзинь трубопроводная арматура Юаньда, ООО

Дополнительная информация о компании

Предлагаем трубопроводную арматуру

Подробная информация о предприятии

Компания Тяньцзинь трубопроводная арматура Юаньда является крупным поставщиком по трубопроводной арматуре на Российском рынке и на рынке стран СНГ , уже больше 10 лет поставляет продуцию в Россию и страны СНГ, мы предлагаем своим клиентам наиболее оптимальную в соотношении "цена/качество" продукцию широкого ассортимента:отводы, переходы, тройники, фланцы; запорную и регулирующую арматуру: шаровые краны (как полнопроходные, так и с эффективным проходом), клиновые задвижки, дисковые поворотные затворы, вентили, запорные клапаны, фильтры, радиаторы.
все товар высокого качества соответствует ГОСТу. Отличная репутация, гибкая ценовая и производственная политика, качественная продукция, умеренные цены предоставляют широкие возможности для взаимовыгодного сотрудничества.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Тяньцзинь трубопроводная арматура Юаньда, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Тяньцзинь трубопроводная арматура Юаньда,  ОООНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Трубопроводы – строительство и эксплуатация». Компания Тяньцзинь трубопроводная арматура Юаньда, ООО находится по адресу 911,guohua da sha,Tianjin city.China в регионе Китай. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +86 (22) 58316006, 58316008. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://tjyd-valves.en.made-in-china.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - bruce0924@mail.ru.