Тайдекс, компьютерный супермаркет


Общая информация о компании

РегионРоссия - Чебоксары
Адрес организацииул.Спиридона Михайлова, 1, г.Чебоксары, Чувашия, РФ, 428000
Телефон+7 (8352) 45-99-99 Факс: +7 (8352) 45-99-99
Электронная почтаinfo@taidexgrup.ru
Название компанииТайдекс, компьютерный супермаркет

Дополнительная информация о компании

Оптово-розничная торговля: компьютеры и оргтехника, расходные печатные материалы. Услуги: ремонт принтеров, заправка картриджей.

Подробная информация о предприятии

Канцелярские и офисные принадлежности, инструменты для чертежников и топографов.. Компоненты для компьютеров. Компьютерные расходные материалы и принадлежности.. Компьютеры, компьютерная периферия и вспомогательные устройства, программные средства. Материалы и принадлежности для художников. Оргтехника, офисное оборудование и мебель. Сети магазинов, сервисов, супермаркеты розничной торговли. Услуги модернизации, ремонта и технического обслуживания оборудования

Рубрики компании

Компьютеры
Оборудование и инструменты
Промышленность

Компания на карте, схема проезда

Тайдекс, компьютерный супермаркет - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Тайдекс, компьютерный супермаркетНаправлениями деятельности компании являются «Компьютеры / Комплектующие, Оборудование и инструменты / Оргтехника и офисное оборудование, Промышленность / Легкая промышленность». Компания Тайдекс, компьютерный супермаркет находится по адресу ул.Спиридона Михайлова, 1, г.Чебоксары, Чувашия, РФ, 428000 в регионе Россия, Чебоксары. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (8352) 45-99-99 Факс: +7 (8352) 45-99-99. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@taidexgrup.ru.