Тайм-1


Общая информация о компании

РегионРоссия - Самара
Адрес организацииул.Черноречееская, 50, офис 106, г.Самара, РФ, 443013
Телефон+7 (846) 336-28-81
Официальный сайтhttp://www.taim.ru
Электронная почтаtime@samtel.ru
Название компанииТайм-1

Дополнительная информация о компании

Изготовление: печати и штампы за два часа на листовом полимере фирмы "Basf", визитные карточки, фирменные логотипы и стили. Полиграфические услуги.

Подробная информация о предприятии

Офисные принадлежности. Промоушен-изделия, корпоративные подарочные изделия с рекламой. Разработка рекламы и художественного оформления. Услуги печати с плоских форм высоким способом и офсетным фотолитографическим (с фотомеханических форм) способом, репрографии и цветоделения, фотоцинкографии, изготовления печатных форм, клише, ротационной печати, специальной высокой и офсетной печати, типографского набора, верстки и фотонабора, шелкографии, трафаретной печати, декалькомании, пигментной печати

Рубрики компании

Полиграфия и дизайн

Компания на карте, схема проезда

Тайм-1 - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Тайм-1Направлениями деятельности компании являются «Полиграфия и дизайн / Типографии». Компания Тайм-1 находится по адресу ул.Черноречееская, 50, офис 106, г.Самара, РФ, 443013 в регионе Россия, Самара. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (846) 336-28-81. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.taim.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - time@samtel.ru.