Тайм-А, группа компаний


Общая информация о компании

РегионРоссия - Нижний Новгород
Адрес организацииул.Печерский съезд, 24, офис 2, г.Нижний Новгород, РФ, 603093
Телефон+7 (831) 228-06-36 Факс: +7 (831) 228-06-36
Официальный сайтhttp://www.time-a.ru
Электронная почтаtaim-a@mail.ru; time-a@mail.ru
Название компанииТайм-А, группа компаний

Дополнительная информация о компании

Управление персоналом; тренинги и семинары, тестирование; информационные технологии; рекламные услуги полного цикла; аудит качества обслуживания; создание офисов "под ключ"; открытие магазинов; строительно-отделочные работы. Компания работает с 2003 года. Холдинг образован в конце 2005 начале 2006 гг.

Подробная информация о предприятии

Административное, организационное управление. Вспомогательные услуги бизнесу. Интернет. Консультанты и услуги по трудовым ресурсам, кадровому потенциалу. Организация выставок, съездов, конференций. Подрядчики по настилу полов, мощению камнем и облицовке керамической плиткой, кафелем в строительстве, обустройству, оснащению, меблировке и внутренней отделке помещений. Размещение рекламы в средствах массовой информации (представители и подрядчики). Разработка рекламы и художественного оформления. Рекламные агентства. Сопутствующие услуги в компьютерной области и в сети. Специализированные курсы обучения и повышения квалификации в сфере бизнеса, торговли и административного управления. Трастовые компании, аудиторы, ревизоры и бухгалтеры. Услуги рекрутинга: подбор персонала, испытание сотрудников и комплектование штата

Рубрики компании

Работа и рекрутинг

Компания на карте, схема проезда

Тайм-А, группа компаний - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Тайм-А, группа компанийНаправлениями деятельности компании являются «Работа и рекрутинг / Обучение и подбор кадров». Компания Тайм-А, группа компаний находится по адресу ул.Печерский съезд, 24, офис 2, г.Нижний Новгород, РФ, 603093 в регионе Россия, Нижний Новгород. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (831) 228-06-36 Факс: +7 (831) 228-06-36. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.time-a.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - taim-a@mail.ru; time-a@mail.ru.