Таймер


Общая информация о компании

РегионРоссия - Ярославль
Адрес организацииул.Полушкина роща, 16, г.Ярославль, РФ, 150044
Телефон+7 (4852) 58-38-11 Факс: +7 (4852) 58-38-11
Электронная почтаtaimer@nm.ru
Название компанииТаймер

Дополнительная информация о компании

Продажа: электротехническая и кабельная продукция; КИП; НВА; промавтоматика; частотные преобразователи; счетчики электричества и воды; оборудование для защиты подземных сооружений; анодные заземлители "Менделеевец"; комплектация для кранов; электродвигатели; грузоподъемное оборудование.

Подробная информация о предприятии

Батареи и аккумуляторы. Заземляющее оборудование и компоненты. Измерительное и испытательное оборудование. Комплектующие, запасные части и принадлежности для погрузочно-разгрузочного и подъемно-транспортного оборудования. Механическое погрузочно-разгрузочное и подъемно-транспортное оборудование. Плавкие предохранители. Системы электрической защиты.. Электрические роторные машины, генераторы переменного тока, генераторы постоянного тока и преобразователи. Электротехническое и электронное оборудование для промышленного использования.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Таймер - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ТаймерНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование». Компания Таймер находится по адресу ул.Полушкина роща, 16, г.Ярославль, РФ, 150044 в регионе Россия, Ярославль. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4852) 58-38-11 Факс: +7 (4852) 58-38-11. Адрес электронной почты для связи с администрацией - taimer@nm.ru.