Таймер Самара


Общая информация о компании

РегионРоссия - Самара
Адрес организацииул.Советской Армии, 99-а, этаж 2, г.Самара, РФ, 443066
Телефон+7 (846) 224-35-77 Факс: +7 (846) 224-35-77
Официальный сайтhttp://www.timersamara.ru
Электронная почтаsales@timersamara.ru
Название компанииТаймер Самара

Дополнительная информация о компании

Торговля: переплетные аппараты, ламинаторы, резаки, уничтожители бумаг, цифровые дупликаторы, фальцевальное оборудование, листоподборщики, термоклеевое оборудование, степлеры, холдбиндеры, обрезчики углов, счетчики банкнот, пружины для переплета, обложки, ригели, курсоры, пленка для ламинирования, фольга для тиснения, скобы. Услуги тиражирования

Подробная информация о предприятии

Брошюровочное, переплетное и фальцевальное оборудование. Бумагоуничтожающие машины, шредеры. Вспомогательное печатное оборудование, принадлежности и расходные материалы. Гвозди, с широкой шляпкой, шпильки и скобы из металла. Изделия из каучука, резины и пластика для промышленного использования. Листы тонкие и пленки из пластика для герметизации и ламинирования. Машины и оборудование для печати, переплетных работ и полиграфической промышленности. Оборудование для растровой печати. Оргтехника, офисное оборудование и мебель. Офисное раскладочное, сортировально-подборочное оборудование и оборудование для разделения и разрывания табуляграмм. Пакеты, сумки и мешки из пластика. Переплетные оборудование, принадлежности и материалы для мастерских. Пластины, листы, пленки и ленты из пластика. Полуфабрикаты из легких металлов, пластиков: пластины, листы, пленки и ленты. Скобы из проволоки. Сшиватели, машины для скрепления документов для офисов. Услуги фотокопирования, ксерографии, электростатической печати (ксерографии, ксерокопирования). Фольга из легких металлов и сплавов для штамповки и тиснения. Фотокопиры (ксерокопировальные аппараты)

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Таймер Самара - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Таймер СамараНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Оргтехника и офисное оборудование, Полиграфия и дизайн / Типографии, Промышленность / Легкая промышленность, Промышленность / Металлургия, Промышленность / Сырье и сырьевые материалы, Строительство / Строительные и отделочные материалы». Компания Таймер Самара находится по адресу ул.Советской Армии, 99-а, этаж 2, г.Самара, РФ, 443066 в регионе Россия, Самара. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (846) 224-35-77 Факс: +7 (846) 224-35-77. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.timersamara.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - sales@timersamara.ru.