УКПТО-Тюменьавтотранс


Общая информация о компании

РегионРоссия - Тюмень
Адрес организацииул.Железнодорожная, 54, г.Тюмень, РФ, 625003
Телефон+7 (3452) 46-23-76 Факс: +7 (3452) 46-23-76
Электронная почтаtumtrans@ttknet.ru
Название компанииУКПТО-Тюменьавтотранс

Дополнительная информация о компании

Торговля: все спецжидкости, все масла, аккумуляторы, запчасти; торговля: гаражное и сварочное оборудование, электроды ОК-46, войлок, проблесковые маячки, огнетушители, домкраты, аптечки, тосол (налив и фасовка)

Подробная информация о предприятии

Войлок, фетр, войлочные и фетровые ткани и изделия из них. Гаражное оборудование, оборудование для авторемонтных мастерских. Кран-балки, подъемники и лебедки небольшой грузоподъемности с ручным приводом. Материалы и вещества для технического обслуживания автомобилей и автотранспортных средств. Машины и оборудование для обработки металла. Маяки проблесковые вращающиеся. Механическое погрузочно-разгрузочное и подъемно-транспортное оборудование. Нефтепродукты и топливо. Нитки, ткани и текстильные товары. Оборудование для профилактического ухода и ремонта автомобилей и автотранспортных средств, предупредительной, аварийной и охранной сигнализации. Огнетушители для автомобилей и автотранспортных средств. Сварочные машины и оборудование для металла. Смазочные материалы на основе нефтепродуктов. Торговые поставки сопутствующих товаров и принадлежностей для автомобилей и автотранспортных средств. Узлы, детали и запасные части трансмиссий, рулевого управления, тормозов, подвески автомобилей и автотранспортных средств. Электроды металлические для сварки. Электрооборудование, аккумуляторы для автомобилей и автотранспортных средств, аккумуляторные батареи для автомобилей и автотранспортных средств

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

УКПТО-Тюменьавтотранс - краткая анкета компании

Краткая информация о компании УКПТО-ТюменьавтотрансНаправлениями деятельности компании являются «Автомобили / Автозапчасти – производство, продажа, Автомобили / Автокосметика, Оборудование и инструменты / Аварийно-спасательное и пожарное оборудование, Оборудование и инструменты / Автомобильное оборудование, Оборудование и инструменты / Автопогрузчики, Промышленность / Металлургия, Строительство / Строительные и отделочные материалы, Текстильные материалы и изделия / Нитки швейные и вышивальные, Топливо и энергетика / Нефтепродукты – продажа». Компания УКПТО-Тюменьавтотранс находится по адресу ул.Железнодорожная, 54, г.Тюмень, РФ, 625003 в регионе Россия, Тюмень. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (3452) 46-23-76 Факс: +7 (3452) 46-23-76. Адрес электронной почты для связи с администрацией - tumtrans@ttknet.ru.