Укр Бат, ЗАО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Луганск
Адрес организацииул.Оборонная 105в г. Луганск 91047
Телефон+38 (0642) 50-72-42 факс: +38 (0642) 34-53-97, 50-72-42
Официальный сайтhttp://www.ukrbat.com
Электронная почтаks@tdla.com.ua
Название компанииУкр Бат, ЗАО

Дополнительная информация о компании

Организация ЗАО "Укр Бат" представляет полный цикл производства, включающий собственные подразделения маркетинга, коммерции, производства, утилизации и переработки отработанных аккумуляторов

Подробная информация о предприятии

ЗАО "Укр Бат" является традиционным и авторитетным поставщиком высококачественной аккумуляторной продукции для наиболее ёмких сегментов экономики. Более чем полувековой опыт работы проектирования и изготовления разнообразной аккумуляторной продукции - от военной техники до продукции бытового применения, наличие мощной производственной базы в сочетании с выгодным географическим расположением способствуют динамичному развитию научно-технических и торговых связей "Укр Бат" с партнерами в Европе и странах СНГ.
"Укр Бат" последовательно внедряет новые высококачественные разработки для предприятий железнодорожного и авиационного транспорта, предприятий электросвязи, горнодобывающей промышленности, речного и морского транспорта, Министерства чрезвычайных ситуаций, Министерства обороны и других потребителей. Ежегодно в производство внедряется несколько новых продуктов. Продукция создается в тесной кооперации с непосредственными потребителями и направлена на максимальное удовлетворение их потребностей.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Укр Бат, ЗАО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Укр Бат, ЗАОНаправлениями деятельности компании являются «Автомобили / Автозапчасти – производство, продажа». Компания Укр Бат, ЗАО находится по адресу ул.Оборонная 105в г. Луганск 91047 в регионе Украина, Луганск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38 (0642) 50-72-42 факс: +38 (0642) 34-53-97, 50-72-42. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.ukrbat.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - ks@tdla.com.ua.