Улитка, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Барнаул
Адрес организацииул. Короленко, 60
Телефон(3852) 35-36-36
Официальный сайтhttp://www.hotel-ulitka.ru
Электронная почтаhotelulitka@yandex.ru
Название компанииУлитка, ООО

Дополнительная информация о компании

Отель Улитка – одна из лучших гостиниц Барнаула. Изюминка отеля – стилизованные тематически оформленные этажи под разные страны мира. 48 номеров, из них 10 люксовых номеров.

Подробная информация о предприятии

Отель Улитка – современный, комфортабельный отель в центре Барнаула. Это целый комплекс услуг европейского уровня не только для размещения и отдыха, но и для бизнеса. 48 номеров, 10 люксов. В номерах телевизор, кондиционер, мини-бар. Круглосуточное кафе с японской кухней, шведским столом утром и вечером, доставка из которого возможна в номер или сауну. Уютный лаунж-бар, кальянная комната. Изюминка отеля – тематические этажи: русский, французский, японский, итальянский и греческий.

Рубрики компании

Туризм и отдых

Компания на карте, схема проезда

Улитка, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Улитка, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Туризм и отдых / Гостиницы». Компания Улитка, ООО находится по адресу ул. Короленко, 60 в регионе Россия, Барнаул. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (3852) 35-36-36. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.hotel-ulitka.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - hotelulitka@yandex.ru.