Улыбка, ИП


Общая информация о компании

РегионРоссия - Челябинск
Адрес организации454091, ул. Цвиллинга 38
Телефон+7 (908) 041-27-63, 8 (351) 247-78-72
Электронная почтаsmiletur@mail.ru
Название компанииУлыбка, ИП

Дополнительная информация о компании

Туристическая компания Улыбка – предлагает вам только достойный отдых! Всегда в продаже отличные спецпредложения от лучших туроператоров. Наши цены вас приятно удивят.

Подробная информация о предприятии

Туристическая компания УЛЫБКА – предлагает вам только достойный отдых! Всегда в продаже отличные спецпредложения от лучших туроператоров. Наши цены вас приятно удивят. Самый большой выбор пляжных направлений!!!
Вылеты из Челябинска, Магнитогорска, Екатеринбурга и Уфы: Жаркий Египет, таинственный Тунис, любимая Турция, загадочный Тайланд, необычный Вьетнам, Гоа покорит теплым морем, соблазнит вкуснейшей морской кухней, ОАЭ - страна изобилия и высочайшего уровня. Белоснежные пляжи и аквамариновые воды – о. Бали, Сейшелы, Филипины, Мальдивы, Шри –Ланка, о. Хайнань, и Малазии. Наслаждение атмосферой веселья и развлечений, зажигательный отдых Испании, Кубы и Доминиканы. Лучшие экскурсионные туры великолепной Италии, романтической Франции, незабываемой Чехии, древней Греции, святого Израиля, также необычный отдых в Китае наполнит вас энергией Востока. Для любителей спорта и горных лыж – Турция, Андорра, Италия, Австрия, Швейцария, Франция. Морские и речные круизы.
Туры по необъятной России , путевки выходного дня и автобусные туры. Шуб и шоп туры. Свадебные туры. Детский отдых в России и за рубежом. Авиа и ж/д билеты по всем направлениям. Пенсионерам и студентам повышенные скидки. Базы отдыха, санатории Урала и России.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Улыбка, ИП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Улыбка, ИПНаправлениями деятельности компании являются «Туризм и отдых / Туризм и отдых, Туризм и отдых / Туристические компании, агентства». Компания Улыбка, ИП находится по адресу 454091, ул. Цвиллинга 38 в регионе Россия, Челябинск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (908) 041-27-63, 8 (351) 247-78-72. Адрес электронной почты для связи с администрацией - smiletur@mail.ru.