Ультразвук в медицине, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Харьков
Адрес организацииа/я 888 г. Харьков 61050
Телефон+380 572 7545934 Факс : +380 572 7545934
Название компанииУльтразвук в медицине, ООО

Дополнительная информация о компании

Медицинское и хирургическое оборудование. Оборудование для физиотерапии и оздоровительных процедур, ультразвуковое, ультрафиолетовое, инфракрасное и радиологическое для биологического и медицинского применения. Системы СВЧ (микроволновые)

Подробная информация о предприятии

Аппаратура для лечебной гимнастики медицинская, медицинская для анестезии и мониторинга сердечной и дыхательной деятельности, коротковолновой терапии (УВЧ-аппаратура), измерения кровяного потока, рентгеновская медицинская диагностическая, для обследования тела в целом (на одном снимке), медицинская ультразвуковая. Компоненты и узлы СВЧ (микроволновые) по спецификации заказчика. Медицинское и хирургическое оборудование. Оборудование для физиотерапии и оздоровительных процедур, ультразвуковое, ультрафиолетовое, инфракрасное и радиологическое для биологического и медицинского применения. Системы СВЧ (микроволновые). Установки ультразвуковые косметические

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Ультразвук в медицине, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Ультразвук в медицине, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Медицинские инструменты, оборудование, Оборудование и инструменты / Радиоаппаратура». Компания Ультразвук в медицине, ООО находится по адресу а/я 888 г. Харьков 61050 в регионе Украина, Харьков. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +380 572 7545934 Факс : +380 572 7545934.