Ультрапак


Общая информация о компании

РегионРоссия - Обнинск
Адрес организацииКиевское шоссе, 59-а, офис.221, г.Обнинск, Калужская обл., РФ, 249039
Телефон+7 (48439) 9-60-96 Факс: +7 (48439) 9-60-96
Официальный сайтwww.alphapack_kalugacity.ru
Электронная почтаandrey_alfa@mail.ru
Название компанииУльтрапак

Дополнительная информация о компании

Оптовая и мелкооптовая торговля регионального уровня одноразовой посудой, пакетами для фасовки, прозрачной пластиковой упаковкой, пленкой, продукция из вспененного полистирола. Скотч, стрейч-пленка, комус-упаковка.

Подробная информация о предприятии

Домашние и кухонные изделия неэлектрические. Мешки, пакеты и сумки пластиковые, полимерные. Полуфабрикаты из пластиков и вспененных пластиков (пенополиуретан, пенополистирол и др.): пластины, листы, пленки и ленты. Упаковка из пластика, классифицированная по материалам. Упаковочная, оберточная бумага крепированная и импрегнированная (пропитанная)

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Ультрапак - краткая анкета компании

Краткая информация о компании УльтрапакНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Сырье и сырьевые материалы, Промышленность / Упаковочная промышленность». Компания Ультрапак находится по адресу Киевское шоссе, 59-а, офис.221, г.Обнинск, Калужская обл., РФ, 249039 в регионе Россия, Обнинск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (48439) 9-60-96 Факс: +7 (48439) 9-60-96. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - www.alphapack_kalugacity.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - andrey_alfa@mail.ru.