Ульяновский НИАТ, ОАО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Ульяновск
Адрес организацииул.Врача Михайлова, 34, 432010
Телефон+7 (8422) 52-00-11 Факс: +7 (8422) 55-02-82
Официальный сайтhttp://www.ulniat.ru
Электронная почтаniat@mv.ru
Название компанииУльяновский НИАТ, ОАО

Дополнительная информация о компании

Научные работы в области авиационных технологий; профилегибочное оборудование; раскройные комплексы; поставка партий профилей под заказ

Подробная информация о предприятии

ОАО "Ульяновский НИАТ" разрабатывает и производит профилегибочное оборудование для изготовления гнутых профилей из листовых заготовок различных металлов и сплавов. Преимущества предлагаемой технологии и оборудования: формообразование профилей любой конфигурации за малое число переходов, мобильность переоснащения, компактность, малое энергопотребление, экономичность. Профилегибочное оборудование позволяет производить: армирующие профили для пластиковых окон, профили для монтажа гипсокартона (ГВЛ), для строительных конструкций легкосборных зданий и сооружений, для декоративной отделки и утепления зданий, для мансардного строительства, профилей дорожного ограждения, деталей каркаса автомобилей и многое другое. Нашим предприятием освоено производство сварного опалубочного профиля.
Предлагаем:
- автоматизированные линии производства гнутых профилей из металла толщиной от 0,5 до 5,0мм;
- линии продольной и поперечной резки рулонного металла;
- листоштамповочные комплексы;
- линии перфорации ленты;
- отдельные виды станков и агрегатов;
- партии специальных видов профилей из стальных, алюминиевых, жаропрочных сплавов и других материалов под заказ;
- разработка конструкторской документации на отдельные агрегаты.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Ульяновский НИАТ, ОАО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Ульяновский НИАТ, ОАОНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование». Компания Ульяновский НИАТ, ОАО находится по адресу ул.Врача Михайлова, 34, 432010 в регионе Россия, Ульяновск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (8422) 52-00-11 Факс: +7 (8422) 55-02-82. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.ulniat.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - niat@mv.ru.