Ульяновский речной порт


Общая информация о компании

РегионРоссия - Ульяновск
Адрес организацииул.Портовая, 25, г.Ульяновск, РФ, 432015
Телефон+7 (8422) 42-98-02 Факс: +7 (8422) 42-98-25
Название компанииУльяновский речной порт

Дополнительная информация о компании

Гравий, песок, грунты, природные пигменты. Оборудование и сооружения для портов. Перевозки пассажирские и грузовые на внутренних водных путях. Погрузка и разгрузка, сопровождение, портовое и доковое обслуживание судов. Суда (корабли), лодки и яхты (торговые поставки и брокерские услуги)

Подробная информация о предприятии

Гравий, песок, грунты, природные пигменты. Дебаркадеры, плавучие пристани для портовых причалов. Оборудование и сооружения для портов. Перевозки пассажирские и грузовые на внутренних водных путях. Песок и гравий речные. Погрузка и разгрузка, сопровождение, портовое и доковое обслуживание судов. Суда для плавания по озерам, рекам, каналам, портовые и каботажные суда, (корабли), лодки и яхты (торговые поставки и брокерские услуги). Услуги перевозок пассажиров по речным и внутренним водным путям, грузов по речным и внутренним водным путям, погрузки и разгрузки судов

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Ульяновский речной порт - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Ульяновский речной портНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Водопроводное оборудование, Строительство / Строительные и отделочные материалы, Транспорт и перевозки / Водный транспорт, Транспорт и перевозки / Перевозки морским транспортом». Компания Ульяновский речной порт находится по адресу ул.Портовая, 25, г.Ульяновск, РФ, 432015 в регионе Россия, Ульяновск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (8422) 42-98-02 Факс: +7 (8422) 42-98-25.