Ульяновский трикотаж, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииМосковская область, Пос. Октябрьский ул.Ленина д. 47
Телефон8 (495) 943-76-91
Официальный сайтhttp://www.russtrikotaj.ru
Электронная почтаrusstrikotag@mail.ru
Название компанииУльяновский трикотаж, ООО

Дополнительная информация о компании

Продажа трикотажных изделий. Трикотаж - ОПТОМ. От производителя трикотажных изделий: детской и взрослой одежды. Ясельный, детский и взрослый ассортимент оптом и в розницу. Качественно, стильно, кра

Подробная информация о предприятии

Трикотаж - ОПТОМ. От производителя трикотажных изделий: детской и взрослой одежды.
Ясельный, детский и взрослый ассортимент оптом и в розницу.
Качественно, стильно, красиво. Вы с нами - Отличный выбор!
Мы выпускаем разнообразный ассортимент оптом от производителя трикотажных изделий: одежда для новорожденных, ясельный и дошкольный трикотаж, подростковый ассортимент, коллекцию женской и мужской одежды.
Модельный ряд составляет более 300 наименований изделий под собственной торговой маркой «Русь».
В числе наименований предлагаемой нами одежды для детей:
чепчики, распашонки, ползунки, боди, комбинезоны для новорожденных, детское белье, платья, футболки, водолазки, толстовки, джемпера, различные виды костюмов, юбки, шорты, брюки, штаны и другой детский товар (пелёнки, комплекты в кроватку, коляску, купальные и крестильные наборы), от производителя трикотажных изделий.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Ульяновский трикотаж, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Ульяновский трикотаж, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Одежда и обувь / Одежда детская, Одежда и обувь / Одежда – производство, продажа, Одежда и обувь / Трикотажные изделия». Компания Ульяновский трикотаж, ООО находится по адресу Московская область, Пос. Октябрьский ул.Ленина д. 47 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8 (495) 943-76-91. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.russtrikotaj.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - russtrikotag@mail.ru.