Умный Склад, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации111524, ул. Электродная 11/1, Бизнес парк "ШТЕРН Эстейт", офис 203
Телефон+7 (495) 660-77-07
Официальный сайтhttp://iqsklad.ru/
Электронная почтаpr@iqsklad.ru
Название компанииУмный Склад, ООО

Дополнительная информация о компании

Компания Умный Склад предлагает оборудование для комплексной автоматизации торговли и складского учёта от Motorola (Symbol), Zebra, Intermec, Datamax, Casio, Cisco, Metrologic, NetGear и прочих.

Подробная информация о предприятии

IQSKLAD предлагает оборудование и решения для комплексной автоматизации торговли, предприятий сферы услуг и складского учёта. На сайте компании представлено лучшее оборудование для организации торговли и ведения складского учёта от таких производителей, как Motorola (Symbol), Zebra, Intermec, Datamax, Casio, Cisco, Metrologic, NetGear и прочих.
Наша цель — разработка и внедрение доступных и эффективных решений для бизнеса, торговых и производственных компаний, а также компаний по автоматизации складского учета и управления.
Мы предлагаем:
• приемлемые цены на все категории товаров;
• постоянное наличие наиболее популярных моделей оборудования;
• полный ассортимент оборудования в одном месте;
• комплексные программные решения и их поддержка;
• качественный сервис и квалифицированных специалистов под задачи любой сложности;
• быструю доставку заказанного товара.
Компания имеет богатый опыт успешных проектов. На сегодняшний день среди клиентов IQSKLAD такие известные компании, как Вимм-Билль-Данн, КампоМос, Майский Чай, Эльдорадо, ATAK, Puma, Gloria Jeans, Lacoste, Bella, Daucy, AMF, Kraftway, Schneider Electric, Тетра-Логистик, РосКомТранс и многие другие.
Компания Умный Склад это надежный партнер в создании и развитии вашего бизнеса!

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Умный Склад, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Умный Склад, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Торговая техника и оборудование». Компания Умный Склад, ООО находится по адресу 111524, ул. Электродная 11/1, Бизнес парк "ШТЕРН Эстейт", офис 203 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 660-77-07. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://iqsklad.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - pr@iqsklad.ru.