Унибласт СПб, представительство в г.Ярославль


Общая информация о компании

РегионРоссия - Ярославль
Адрес организациипр-т Октября, 56, офис 407, г.Ярославль, РФ, 150040
Телефон+7 (4852) 58-78-27
Официальный сайтhttp://www.uniblast.spb.ru
Электронная почтаyarunid@nordnet.ru
Название компанииУнибласт СПб, представительство в г.Ярославль

Дополнительная информация о компании

Разработка технологических решений в области антикоррозионной защиты поверхностей и систем сжатого воздуха для разных отраслей промышленности. Поставка компрессорного оборудования; абразивоструйного оборудования, дробеструйных камер; окрасочного оборудования; вентиляционных и климатических установок, систем сбора и регенерации технологической дроби.

Подробная информация о предприятии

Гидравлические и пневматические машины и оборудование. Компрессоры. Машины и оборудование для дробеструйной и пескоструйной обработки металла, землеройных, дорожных работ и строительные, окраски, лакирования, эмалирования и нанесения порошковых покрытий на металл. Оборудование нагревательное, холодильное, кондиционеры воздуха

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Унибласт СПб, представительство в г.Ярославль - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Унибласт СПб, представительство в г.ЯрославльНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные организации». Компания Унибласт СПб, представительство в г.Ярославль находится по адресу пр-т Октября, 56, офис 407, г.Ярославль, РФ, 150040 в регионе Россия, Ярославль. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4852) 58-78-27. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.uniblast.spb.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - yarunid@nordnet.ru.