Униблок, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации127591 г. Москва ул. Дубнинская, д. 79 А
Телефон+7 (495) 781-48-48 доб (145)
Официальный сайтhttp://www.uniblock.ru
Электронная почтаolenev.s.d@gmail.com
Название компанииУниблок, ООО

Дополнительная информация о компании

Торгуем холодильными камерами , агрегатами ремонтируем компрессора

Подробная информация о предприятии

ООО «Униблок» – одна из ведущих компаний на Российском рынке в производстве холодильных агрегатов, многокомпрессорных станций и быстровозводимых, холодильных камер замкового типа.
Организованная в 2005 году, в г. Москве на базе крупнейшего Российского холдинга «Морена», производственная компания «Униблок» на сегодняшний день является современным предприятием, которое оснащено высокотехнологичным современным оборудованием, на котором работают высококвалифицированные специалисты.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Униблок, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Униблок, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Кондиционеры и климатические установки». Компания Униблок, ООО находится по адресу 127591 г. Москва ул. Дубнинская, д. 79 А в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 781-48-48 доб (145). Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.uniblock.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - olenev.s.d@gmail.com.